Виниловые обои BN Mart Visser для детской комнаты
|
|
Суббота, 29 Июня 2013 г. 18:09
+ в цитатник

Сейчас лето, племянница уехала на две недели к бабушке, а оттуда сразу же отправиться в оздоровительный лагерь на море. Короче, дома мы ее не ждем месяца полтора. За это время решили сделать ей сюрприз – ремонт и перестановку в ее комнате. Первое, что мы присмотрели, это виниловые обои
BN Mart Visser от компании «Finewall». Если верить многочисленным отзывам, то BN Mart Visser - это вполне достойный выбор, качественный, надежный и современный.
Но нам бы хотелось сделать акцент не только на этом, но выбрать одновременно еще и что-то яркое, молодежное, достойное молодой девушки, девочки. Тогда сестра присмотрела обои
Seabrook Watercolor все той же компании. И мы уже неделю стоим на распутье, а что же выбрать, когда нравится на самом деле все. Хоть монетку бросай, но не доверять же слепому жребию. Но и окончательное решение принять тяжело – все варианты такие симпатичные!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-