Среда, 20 Февраля 2013 г. 05:08
+ в цитатник

Шутер - это стрелялка по-нашему. Суровая игрушка для тех, кто хочет поиграть в войнушку или просто выпустить пар. Например, мне очень помогает, когда накопится многое – дела, работа, суета, какие-то вечные проблемы, неприятности. Устаешь, хочется наконец-то выплеснуть куда-то свой стресс, но при этом чтобы не покалечить ни себя, ни окружающих. На помощь приходит компьютер. Включаешь, запускаешь любимый шутер и крошишь всех врагов в капусту.
Вот, кстати, сейчас планирую раздобыть
ключ активации Far Cry, слышала отзывы, что это на самом деле увлекательная игра, в которой персонажа ждет масса приключений и, конечно, множество опасных схваток. Так что жалеть патроны не придется.
Итак, все любители шутеров – вперед, на баррикады! Осталось только
купить ключ Far Cry недорого - и мир игры покорится нам! Главное - не сдаваться и как можно чаще пополнять запас патронов!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-